Ещё есть вера
Проходят годы, красота и стать.
Ещё есть время в чём-то разобраться.
Нет времени ушедшее догнать.
Не всё сложилось складно и по делу.
Порой, был сложен и запутан путь.
Ещё есть время осознать пределы,
да невозможно их перешагнуть.
Гонялись за придуманной Жар-птицей.
Своё, родное, не умели чтить.
Ещё есть время в чём-то повиниться,
но тех уж нет, кто смог бы нас простить.
Бывало всё – и слякоть, и пороша,
и тьма ночей, и солнце день за днём…
Ещё есть время думать о хорошем.
Нет времени на мысли о плохом.
Хлебнули мы всего и полной мерой,
но в душах не растрачено тепло.
Ещё есть время для любви и веры,
а значит, наше время не прошло!..
Я верю ещё будут перемены
В судьбе твоей,ещё в судьбе моей
Пускай народ не потеряет веры,
Любви в друг друга больше и сильней!
Я буду помнить время , сейчас совсем другое,
Живу с любовью и она не подведёт.
Со мною останётся всё то пережитое...,
Я кинул взгляд в окно, смотрю сирень красивая цветёт.
Свидетельство о публикации №126061601286
"Ещё есть время думать о хорошем, нет времени на мысли о плохом"!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Игорь Тычинин 16.06.2026 08:14 Заявить о нарушении
Я знаю за метелью и порошей весна всегда приходит в каждый дом.
Ещё есть вера к Миру Мир вернётся и разум к человечеству вернется!
Спасибо
Герман Мейтин 16.06.2026 08:37 Заявить о нарушении
