Ушёл мой друг
Зароют… глиною сырою…
Так рано… Жить и жить ещё б…
Но как нам справиться с судьбою…
Мне не с кем больше говорить:
Ловить дыхание и мысли.
Оборвалась для связи нить,
Бессильно в памяти повисла.
Цветам в надгробии алеть
От слез и горя на прощанье…
Умерших, без толку жалеть.
При жизни! Важно нам вниманье...
Свидетельство о публикации №126061601273
Тяжело терять друзей...
Я потеряла несколько подруг...
Тут все слова банальны...
Твой вывод очень мудрый-при жизни
нужно быть внимательными к дорогим
людям! А мы всё торопимся куда-то, вечно
заняты,времени не хватает...
Марианна Голенищева 16.06.2026 16:25 Заявить о нарушении
Ты самая умная и правильная Мари))
Евгений Лебедев 7 18.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
