Экстрим
Покричали, побузили,
Прояснили, кто главней,
Кто умнее и сильней...
Понял я в который раз,
Получив легонько в глаз,
Спор с женой всегда напрасен,
Бесполезен и опасен.
Чтоб спокойно дальше жить,
Лучше просто уступить.
Лучше, где-то в полпути,
Тихо сзади подойти,
Приобнять, поцеловать,
Что-то нежно пошептать...
Вмиг уляжется гроза,
Заблестят опять глаза.
Будешь цел и невредим,
Ни к чему такой экстрим.
16.06.2026
Свидетельство о публикации №126061601257
А вообще лучше жить мирно в семье, соглашусь полностью
Елена Чистилина-Зенюк 21.06.2026 08:31 Заявить о нарушении
