Чего там вновь народ...
Полно зевак на скатах крыш .
Что говоришь ? Христа распяли ?!
Соображай , что говоришь...
Распяли , может быть , пророка -
В России это через шаг .
Здесь распинали даже бога ,
Но не Исуса : - он душа .
Коль нет души , то нет и веры -
Без веры Русь не проживёт .
Вот потому без всякой меры
За веру шёл на смерть народ .
За веру соль ссыпалась в рану ,
За веру брат был с братом крут ;
Но ни в войне , ни даже спьяну
Христа в России не распнут .
Свидетельство о публикации №126061601246
