Хочу ли я чего ни будь?
Ну разве, чтобы временно уснуть.
Уйти от этой муки роковой.
Не спорить с этою судьбой.
Хочу ли я чего ни будь?
Ну разве только упоенья,
Что бы, всегда в лихом везенье,
Нигде, ни в чем мне, не вздохнуть
Но захочу ли тогда я чего-нибудь.
Хочу ли я чего ни будь?
Но разве только на мечту взглянуть
Взглянуть один, один хоть раз
И чтобы потом мне не отвести глаз.
Хочу ли я чего ни будь?
Ну разве только тебя любить
и толь мне с тобою быть
И лишь, тебя, тебя любить.
Ну разве, что уснуть
Уйти в небытие.
От этой спешки, суеты.
От неизбежности судьбы.
Свидетельство о публикации №126061601197
