Моська и Слон
Слон не одарил вниманием задиру.
Получила Моська от стихотворения
полное
моральное
удовлетворение.
Иначе для чего б она
писала пасквиль на Слона?
Свидетельство о публикации №126061601147
Кого им в "боссы" избирать,
Того, кто "миллионы мосек",
Не станет так не уважать...
Анатолий Лукьянович Козин 16.06.2026 07:22 Заявить о нарушении
или подсунуть "новичок"...
Кац Семен 16.06.2026 20:28 Заявить о нарушении
Если объявит всем "моськам" войну...
Анатолий Лукьянович Козин 16.06.2026 20:50 Заявить о нарушении
