***
Только вот с тобой никак не могу расстаться.
Мне до неба синего не достать рукою,
Что ж ты моя милая сделала со мною.
Я читаю неспеша древнего поэта,
Жду когда моя душа мир покинет этот.
Вот тогда я может быть,обрету свободу,
Вот тогда смогу ходить,как Исус по водам.
Мне никак не разгадать,для чего я создан,
Если б я умел летать,улетел бы к звездам.
Только тысячи проблем так меня связали,
Что подняться мне в Эдем хватит сил едва ли.
Да и что мне небеса,если нет тебя там,
Мне милей поля,леса в золоте заката,
Да еще наш тихий дом,образок со свечкой,
Чтобы счастье было в нем,да сверчек за печкой.
Свидетельство о публикации №126061600110
