просто нытьё
Кажется вроде разговаривай с людьми
Но что именно говорить мне непонятно
Да и зачем им слушать мои мольбы
Зачем им смотреть как на душе у меня гадко
Пишу стихи поэтому
Выливаю свои переживания на бумагу
Надеюсь что читают меня где-то
Федосеев пишет для миллионов
А я для четырёх поэтов
Захлёбываюсь ревностью своей разогретой
Выплёскиваю бормотуху своих стонов
И эмоций своих раздетых
А в голове один лишь вопрос
С кем ты сейчас и где ты?
Свидетельство о публикации №126061601067
