Мы никак не изменились
Мы никак не изменились -
Мир не стал добрей.
Поколенья суетились –
Споры, блеск идей,
Но, как раньше, так и ныне
Нищета и мрак
Доброты ж нет и в помине
И в цене дурак.
И, как раньше, так и ныне
Вся в наживе суть
А пророки, – всё в пустыне,-
Как их жалок путь.
И становится мне страшно
Цели бытия -
Неужели "жизнь прекрасна"?
Или я –не я?
Свидетельство о публикации №126061601054
