Ведьма спит
Только прав как нет, так нет.
Быть-не быть?Стара дилемма.
Льётся в окна лунный свет,
Прорывается сквозь шторы,
Не даёт никак уснуть.
Наговоры, заговоры,-
Соблазняет, манит в путь.
Не надейся на удачу!
Не удастся вновь поймать!
Не хочу опять ведьмачить.
Отвяжись и дай поспать.
Свидетельство о публикации №126061601028
