Ведьма спит

"Тварь дрожащая",-не тема.
Только прав как нет, так нет.
Быть-не быть?Стара дилемма.
Льётся в окна лунный свет,
Прорывается сквозь шторы,
Не даёт никак уснуть.
Наговоры, заговоры,-
Соблазняет, манит в путь.
Не надейся на удачу!
Не удастся вновь поймать!
Не хочу опять ведьмачить.
Отвяжись и дай поспать.


Рецензии
Занятно получилось!

Вадим Константинов 2   16.06.2026 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →