зеркало
свечу держу в руке
и в отражении её
мне мнится мир
в него моя? душа вступает
смеясь и улыбаясь мне!?
у ней на главе
серебряные рожки и
дева там она!
адью я слышу сердцем?!
я от тебя ушла...
а Я?!
в ответ,приду я вскоре...
и ты не Чёрный человек
тот был мне интересней!
так то Сергей
Есенин...
читал себя ворам и
проституткам в пьянОМ угаре...
и был Велик Он даже в этом!
прости его Господь!
а Бог простил его за это!
*
...Свеча погасла
душа - котёнок милый
мяукал тёрся
прося
мою ладонь...
душа моя Я
не забыл тебя!
а в зеркале уже
блистало солнце
последний день
душе моей даря...
*
котёнок?
он вернулся к Бастет
она ему родня...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126061601026
