Как призрачна мечта моя
как нереально высока,
растает облачком, тая…
И вновь себе живу, пока
забрезжит свет и даль светла,
и кажется, что, вот!!!
Поймать пытаюсь мотылька,
летящего на свет.
Но всё, но всё не для меня…
Как дуновенье ветерка
поманит, сладостно маня,
растает в облаках.
Да, я живу…, наполнен день
тревогой, шумной суетой…
Летит души моей ступень
за призрачной мечтой.
Свидетельство о публикации №126061600010
С уважением и теплом
Люмико 17.06.2026 09:50 Заявить о нарушении
Светлана Украинцева 2 17.06.2026 10:04 Заявить о нарушении
