Весенние лучи
Пронзили тьму лучи весенние.
Не стало непроглядной тьмы.
Пришло заветное везение,
Которого не ждали мы.
И души зацвели, как яблони,
От долгожданного тепла.
Ходили мы, от счастья пьяные,
Избавившись от козней Зла...
Тепло сменилось стужей зимнею.
Морозный ветер бьёт в лицо.
Под Сатанинской образиною
Разбилось СЧАСТЬЯ колесо...
Молю я Бога о спасении.
Хочу, чтоб лютый ветер стих.
Я не ценил лучи весенние,
Покуда не лишился их...
2026
Свидетельство о публикации №126061500977
а, потеряв, грустим и сожалеем...
Увы, такова природа человека.
Спасибо, Александр!
Успехов Вам и вдохновения!
Татьяна Иванова 65 15.06.2026 13:51 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Александр Тяпкин-Чурсин 15.06.2026 21:35 Заявить о нарушении
