Моим друзьям
В голове моей рой перепутанных мыслей
Что рождаются в час,обгоняя меня
То они про любовь,то про Бога-всё вихрем
Писем шквал,то что трогают кровь
Бередят душу ,разум и сердце
А реальность поникла и где же любовь
И где счастья та самая дверца
В виртульности бурная жизнь и
конечно любовь
Дружба,счастье,предательства пытки
Убежать от себя ,получается вновь
Виртуальность сильна,а реальность так хлипка
Где же грань та моя,что очертана мной
Где та самая нужная дверца
И где звёзды на небе,часы под луной
Что так нужно не каждому сердцу
Но хочу я летать и под небом одним
Разделить с вами счастье,надежду
Чтоб друзьям всем моим подарить
вновь и вновь
Одело любви,как одежду
Бейся,пробуй,твори и дерзай
Ты моё неустанное сердце
А я буду с тобой и открою тот рай
Где забыты ключи к счастью дверцы
Я найду к нему путь,я испробую всё
Я простой человек,без сомнения
А я буду идти,отыщу счастья путь
Наплевав на ненужное мнение
Кто со мной?Я друзья вас спрошу
Кто ещё заблудился в забвении
Я зову вас с собой,да,нелёгок наш путь
Но я буду тянуть вас,не лень мне
Мы пройдём все дороги,что нам суждены
Но навек мы запомним мгновенья
Что сближают сильнее замков и оков
И плевать нам на чьи то сомнения
Кто со мной,я ещё раз спрошу
Хотя знаю,что все,без сомнения
Мы разрушим границы замков и оков
Проще вместе идти на растление
Да,грешны мы,но чувствует Бог
Что раскаяния близко мгновение
Мы услышим в лесу,средь берёз и дубов
Тот божественный звук,что пророчит нам птиц-счастья пение
И расступятся травы в полях и садах
Нет,не в райских,а в мире забвения
В мире дружбы,любви и ,конечно, потом
Будем счастливы все без сомнения
О,сомнение,как трудно с тобой
Держишь душу ты в крепких оковах
Ну и что,только с нами навечно любовь
Она есть в наших душах,в основах
Мы пройдём все пути,мы простимся
с тобой
Мы оставим сомнение в плене
Дружба,счастье живут без оков
А любовь-это жизнь,не мгновение
А любовь-это счастье,как сладостен плен
Лишь её,лишь она тронет душу
Пусть живёт же она без замков и оков
И ничто тот покой не нарушит
Близок час тот,нелёгок был путь
Ведь реальность была слишком шаткой
Виртуальность не вымысел,это любовь
Что растает и будет в достатке
Низким старт был,высок пъедестал
Но мы в гору все шли без оглядки
Ждут нас крики на Бис и конечно Ура
Пусть сомнения уйдут без остатка
Все мы вместе идём и ещё предстоит
Подниматься нам всем выше в гору
Что готовит нам жизнь?Перед нами стоит
Разделить пъедестал на всех поровну
Мы не сбились с пути,поднимались наверх
Ждут нас там облака и бесспорно
Встретим вместе рассвет и конечно на всех
Разделим мы любовь,счастье поровну
Свидетельство о публикации №126061500963
