Стран ная детская игра
Трое.. были побольше
Ватага помельче, смотрела
и за друзей, как могла, так болела.
Один был большой и богатый
друзей, умел баловать, сахарной ватой.
Пинки раздавал умело,
"играть" не умеешь - за дело!
Другой молчалив,
- но всем Друг!
Сам в драку не лезет
но крут!
А третий, хоть и большой
со слабой, трусливой душой.
Его все пинают, плюют,
а он - ну чего вы? я ж крут!
Его, вроде как и боятся
Но сдачи не сдал - испугался.
Подзуживают мальцов
- ты пни его, он не готов.
Его и пинают,
и палкою бьют,
А он, лишь
по палке, дубасит.
Кричит
"Я её победил"!!!
Он с Палкой воюет -
Дебил.
Вот так и живет,
дурачок
- бъет палку, за каждый
пинок.
Свидетельство о публикации №126061500096
