В Раю
Живу в цветущем я Раю,
Где дышат лиры сладкой музыкой...
Смотрю на землю я свою,
С её богатствами и мусором...
Я слышу много голосов,
Хвалящих то, что мной написано.
Мол, избавлял я от оков,
Вёл за собой к надёжной пристани...
Был, дескать, мастер я пера,
Не оценённый тёмным временем;
Дарил светильники Добра
Под тяжким Сатанинским бременем...
Тону я в солнечных лучах,
В безмолвной песне мироздания...
И греют душу, как очаг,
Слова посмертного признания.
2026
Свидетельство о публикации №126061500940
Увы, таков закон природы:
Лишь тот хорош, поёт кто оды!
А кто идёт наперекор -
с тем разговор обычно скор...(((
Новых творческих успехов и вдохновения Вам , Александр!
Татьяна Иванова 65 15.06.2026 13:53 Заявить о нарушении
