Дваждыдваблицкриг
Ложная дилемма - это просто!
Нужно только плюнуть и сказать -
Это же классический вопрос-то:
Дважды два сегодня - три иль пять?
Вот - мобилизация вторая,
Вот - похабный третий Минский мир...
Край один взамен другого края:
Крайности - путь Истины в сортир...
Где же Золотая Середина -
Чтоб народ во мраке не блуждал,
Чтоб не угрожала вновь пучина,
Чтоб не созревал опять обвал?
Как тут ни крути, а нужен метод,
Метод - победить легко и вмиг!
Дать нам результат сумеет этот
Лишь энергетический блицкриг:
В нём ответ и Минскому позору,
И мобилизации большой,
Да и смысловому ведь раздору
Тоже объявить пора отбой:
Пробил час для русского мышленья
Разуму дать царские права!
Время - судьбоносного прозренья:
Впредь должна с царём быть голова!
Но - мозгами сделаться мы старше
Для такого подвига должны:
В Эволюционном только Марше
Средство для взросления страны!
Только так заставить мы сумеем
Власть войну к Победе повернуть!
Хватит у желаний быть лакеем -
Хватит жить абы да как-нибудь!!!
Энергетический блицкриг против ложной дилеммы нетвойнистов "мобилизация или договорняк" https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/295066.html
Свидетельство о публикации №126061500921
