***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Растут, взрослеют Сыновья!
А год назад были Мальчишки,
Теперь армейская семья,
Теперь уставы вместо книжки...
Суровый быт, закон - комбат!
Да, служба ратная - не сахар.
И первый друг твой, автомат,-
"Тут не зевай и не дай маха!"
И как бы не был строг комбат,
Но время службы быстротечно!
Вам Пацаны - пора назад,
Родные ждут вас всех сердечно!
Пусть будет мир, жизнь без войны!
-За Тех, где рвутся счас снаряды...
Пусть все вернутся Пацаны!!!!
В расположение бригады.
Пусть слово страшное "контракт",
Вновь станет мирным для солдата!!!
.. -И пусть обнимут Мать, сестра
Своего сына или брата....
15.06.2026
___________________
*Пацаны (разг. ) не показатель возраста, здесь оценка и характеристика состояния Души мужчины...
Свидетельство о публикации №126061500915
Владимиръ Стрекаловский 16.06.2026 05:23 Заявить о нарушении
Нет еще, но очень жду!
27 июня приказ на ДМБ, потом дорога... Когда убытие и билеты - неизвестно...
Спасибо Тебе за Отклик!!!!! 🤝
С Уважением и самыми Добрыми Пожеланиями Тебе,
Сева Питерский 16.06.2026 08:22 Заявить о нарушении
