***
Уж не люблю... Прости, не написала
В письме, что не люблю тебя -
Тебя уже так долго не было,
А я с ним повстречалась,
И закрутился с той минуты наш роман.
Уж не люблю... Прости, не написала тебе,
Что вышла замуж за него,
Что деток от него троих родила,
И что недавно дом купили свой.
И всё так хорошо в моей судьбе,
Что так и не посмела я написать тебе,
Что больше не люблю.
И хоть приходишь ты во сне ночами,
Тебе сказать, что не люблю, я так и не могу...
15.06. 2026
Свидетельство о публикации №126061508889
