Ночь
С двенадцати до трёх -
Тревога...
Спросил: "Со МНОЙ Ты, Бог?" -
У Бога...
Двенадцать на часах...
О, Боже!
А превращусь ли в прах
Я тоже?
Час... Пахнет кровью час,
Как плаха.
И в окнах свет погас
От страха.
Вот на часах уж два.
Всё тихо.
Но я дышу едва...
Жду Лиха.
Мне шепчет Бес: "Смотри!
Везде я..."
Но на часах уж три.
Везенье!
2026
Свидетельство о публикации №126061500885
Дай Бог мира всем добрым людям на всей земле!
Татьяна Иванова 65 16.06.2026 11:37 Заявить о нарушении
МИРА ВАМ И ДОБРА!
Александр Тяпкин-Чурсин 17.06.2026 15:03 Заявить о нарушении
