Устали
Что системно нам моют мозги,
Мы не видели линий красней,
Только цвет потускнел - весь в пыли.
Каждый день мы теряем людей,
Не бойцов, там понятно - мирняк,
А особенно жалко детей,
Пострадавших от этих атак.
В Старобельске колледж разбит,
Папы, мамы - хоронят детей,
Что ещё англосакс натворит?
Будет бить по нам только больней.
Вот блокадой давят на Крым,
Нет бензина и полки пусты,
И когда же достанется им?
Что бы было, как есть - от души!
Мы надеемся всей страной,
Воевать как наши деды,
И закончить конфликт затяжной,
В штабе НАТО нашей Победой!
15/06/2026г.
Свидетельство о публикации №126061508833
Полина Оверко-Бережок 17.06.2026 11:48 Заявить о нарушении
За мирное сосуществование!
Леонид Булыга 17.06.2026 13:53 Заявить о нарушении
