Кто смог...
И жажду сердца верой утолить.
Надежду дать, услышать всё подслушав,
Как больно жить,любить и плыть.
Как одиноко быть в этой вселенной,
Когда тебя не любят и не ждут.
Закрыть все двери в сердце откровенно,
Чтоб не пускали праздничный салют.
Как протянуть тропинку сердца к сердцу,
Когда больней пожалуй уже нет.
Когда надежда голубем разбитым,
В стекле морозном оставляет след.
Свидетельство о публикации №126061508772
