Хочу о многом Тебе рассказать
Как ребенком ходила гулять
Я по берегу дивных снов,
Понимая всё и без слов...
Как видела блики луны
В отражении капли воды,
Игравшей в ладони моей
На рассвете тех первых дней,
О которых мечтать не могла,
Потому что не знала Тебя...
Взгляд потухшим был у меня.
В мире денег, страстей и вина,
Вся во власти оков бытия
Всё бежала, бежала... И я
Не искала себя и Тебя...
Жизнь летела моя под откос,
Много было и смеха, и слёз,
Разговоров пустых ни о чём.
И, сделав лицо кирпичём,
Я шла в этот мир выживать,
Зарабатывать, тратить, гулять,
Врать себе и другим о делах,
Всё мечтая о счастье во снах...
Понимая бессмысленность всю,
Я назад ни за что не хочу.
Буду с радостью мир принимать
На природе побольше гулять
Проникаясь шумом дождя,
Подставляя ладони... Моля:
"Небеса, мой Отец, дорогой!
Хочу рядом я быть с Тобой!
Действуй в мире через меня.
Всех людей безусловно любя,
Исполняя волю Твою,
Сердцем всем я Тебя люблю!"
10.04.2023
Свидетельство о публикации №126061508764
