Отпуск на море, Великое счастье... Экспромт...

Отпуск на море, Великое счастье!
Оно спасает дум всех ненастье!
Волны купают, гладят как в детстве!
Много раздумий у кого в сердце!
Зори, рассветы в море играют,
Теплится лето, копится память!
Я улыбаюсь лучикам, морю!..
Шлёт много радостей, уходят боли!!!
Входишь в него - оно охлаждает
И улыбаясь, чувство взрывает...
Если плывешь - дарит крылья
И все же - просто на Чудо
Красот всех похоже!!!
15.06.2026.
Вдохновение:" Тенькает лето. "
Екатерина Кунцевич.


Рецензии
Верно, дорогая Людмила, нужно жить всегда влюблённым во что-нибудь или в кого-нибудь, или во что-нибудь не доступное тебе. С улыбкой, Валерий

Валерий Платонов   18.06.2026 07:07     Заявить о нарушении
Живём и любим жизнь, природу!!!
Всевышнего о нас заботу!!!
За внимание и прочтение текстов моих
С поклоном, уважением!!!
Доброты от мира всего, наслаждения!!!
С теплом, почтением!!!

Людмила Делий   18.06.2026 07:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →