Я не мельчаю и не мельтешу
Кому то писать о мелком
О некрасивом, ужасном, постылом
Чёрным всё исковеркать
Из бабочек вырастут гусеницы
На грядке капусту съедят
Кислотный дождь всё польёт
И комары победят
Проблемы в семейном кругу
Кому то надо описывать
И волки как воют зимой на луну
И падают от мороза синицы
Кого то укусит зарАженный клещ
Кого то укусит змея
Кто то гвоздём ногу проколет
Быть может не ты и не я
На лодке вон пьяный опять опрокинулся
Налим его уж сосёт
Другой под Камазом на днях успокоился
И домой уже не придёт
Содом, Гоморра и дурдом
Под солнцем место есть
И сапогом мне по лицу
Зачем поднял я взвесь
Свидетельство о публикации №126061508712
