Из чайника вечности чаю налью...
Добавлю блаженства, фантазии дольку,
Покажется, будто я снова в Раю -
Начну смаковать сей бальзам потихоньку...
За окнами дома, с названьем земля,
Проносится время... Вы нам удружили!
Стою у окна, будто я у руля,
Внутри есть моторчик, расправлены крылья...
Лечу вместе с чувством, что это корабль,
Который когда-то и кто-то построил,
А критик мой в шоке и, видимо, прав,
Себя мы не знаем... Так дайте нам волю!
Чаёк удался, испила всё до дна,
На паузе действо, а, как же иначе,
За окнами видится часть полотна -
Мой город и улица, лето чудачит...
15.06.2026г.
Картинка из сети
Свидетельство о публикации №126061500868
