А ведь ты не знаешь
нелегально пух разнесёшь на кедах,
проходя любого соседа мимо.
«Здрасти!»
/Кто ты воин?
Не помню имя./
В свой эдем, на пятом или на первом,
где с мелиссой чай успокоит нервы,
где случайно кошкой задетый робот
тишину уборкой активной вспорет,
где, представив, море рукой расплещешь
прям о берег ванны,
в квартире вещи
превратятся в пальмы,
песок.
И в отпуск
повезёт тебя уходящий поезд.
Так и я не знаю — лишь стёкла снова
затрясёт от воя сирен ночного.
Будто сон?
Зажмурюсь:
вот сад,
вот птицы.
Только мне не спится.
Совсем не спится…
Свидетельство о публикации №126061508671
если совсем не спится - выпей поллитры, поможет! ))))
Игорь Голод 26.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
Игорь Голод 26.06.2026 19:19 Заявить о нарушении
Игорь Голод 26.06.2026 21:49 Заявить о нарушении
