1 ВодИчка нагревАется, А ЖЕнька собирАется В ОрЁл
ВодИчка нагревАется,
А ЖЕнька собирАется
В ОрЁл к своИм друзьЯм!
ТарАм пам тарарАм!
На дискотЕку снОва
ПриЕдет в Юбке нОвой
И восхитИт друзЕй
Так прОсто, без затЕй!
ПрипЕв:
МарИночка и ТОмочка,
И СвЕта, и НатАша,
В ОрлЕ мы, как в корОбочке,
И нет ОрлА нам крАше!
МосквА - онА столИца,
ЕЁ как бы и нет,
ОттУда возвратИться
ПорА! МосквЕ - привЕт!
2
Лет двАдцать я в МосквУ
Не Ездил! ПочемУ?
А нЕзачем мне бЫло!
В ОрлЕ довОльно мИло,
И Очень всЁ прекрАсно!
ЗачЕм тудА напрАсно
КатАться в поездАх -
Не знАю, ох и ах!
ПрипЕв:
МарИночка и ТОмочка,
И СвЕта, и НатАша,
В ОрлЕ мы, как в корОбочке,
И нет ОрлА нам крАше!
МосквА - онА столИца,
ЕЁ как бы и нет,
ОттУда возвратИться
ПорА! МосквЕ - привЕт!
3
ОрЁл - спокОйный гОрод,
И Этим он нам дОрог,
И цЕны здесь дешЁвые,
И пАрки тут здорОвые!
СобАки дружелЮбные,
И плЯжи малолЮдные,
И чИстая водА,
И вОздух - хоть кудА!
ПрипЕв:
МарИночка и ТОмочка,
И СвЕта, и НатАша,
В ОрлЕ мы, как в корОбочке,
И нет ОрлА нам крАше!
МосквА - онА столИца,
ЕЁ как бы и нет,
ОттУда возвратИться
ПорА! МосквЕ - привЕт!
15.06.2026
Свидетельство о публикации №126061508581
