блюз дождя
Город засыпает в серой пустоте.
Дождь стучит по крыше, словно старый друг,
Замыкая этот бесконечный круг.
Припев:
Плачет небо горько, слёзы не тая,
В этом тихом гуле потерялся я.
Барабанят капли, бьют по мостовой,
Блюз ночного ливня льётся над рекой.
Ветер затихает, прячется в тени,
Мы в огромном мире ведь совсем одни.
Старая гитара вторит за стеной,
Грусть моя сегодня будет лишь со мной.
Припев:
Плачет небо горько, слёзы не тая,
В этом тихом гуле потерялся я.
Барабанят капли, бьют по мостовой,
Блюз ночного ливня льётся над рекой
Свидетельство о публикации №126061508563
