В тонком месте излучины...
Где дорог уже нет,
Я увидел над кручею
Нескончаемый свет.
Он вплетал косы млечные
Сквозь ажуры рябин.
В эти истины вечные
Он сбежал от машин.
Он, ушедший зимою
В тёмный лес, в никуда,
Знал и гордость героя,
Знал и слово беда.
Грел он птичек порою,
Окрыляя рассвет.
Но меня там с тобою -
Нет уже много лет…
Свидетельство о публикации №126061508535
