Грустнотеево
жизнь твоя не сладка
в Грустнотеево с утра
домик как палатка
Если дождик моросит
И на небе тучи
Ничего нет от дождя
Чтоб укрыться лучше
Только горы и леса
Дует всюду ветер
Почему так плохо жить
Лошади на свете?
И никто ведь не придет
не поможет Ане
если кони разбрелись
собирайте сами
по горам и по полям
бегайте ищите
а потом себя саму
вы домой тащите
Наебалась целый день
Ноги в жопу вбила
Если бегаю весь день
Чем я не кобыла?
Так то Аня молодец
Клёвая лошадка
Это в Грустнотееве
Жизнь совсем не сладка
Как не бегай по горам
Как не кувыркайся
Чтобы денег тут добыть
даже не пытайся
В Грустнотеево ****ец
Наступает утром
Потом ебля по горам
Злая Камасутра
Ноги в руки в гору марш
А потом обратно
Дома упадешь в кровать
Вот тогда приятно
Всех лошадок собери
Чтобы не пропали
И домой их отведи
Ноги хоть устали
сколько за день сделать дел
Ане надо было
по горам скакать устала
белая кобыла
заебалась наскакалась
с горки в лес сбежала
и препятствие для прыгов
даже создавала
После дня лихих погонь
По горам и кручам
Понимаешь что житья
Не бывает лучше
И набегавшись весь день
Ане и Лошадкам
В Грустнотеево в Крыму
спится сладко сладко
Домик правда маловат
спать совсем не сложно
Если сверху Ане лечь
поместиться можно
После беготни в лугах
Так ей клёво спиться
И в награду за любовь
что нибудь приснится
Свидетельство о публикации №126061500852
