Не по пути...
Так много сказок о красивых отношеньях,
Я не для Вас в своём сердечке строю храм,
Вам нет пути к моим глазам, к чему сомненья?
Так много фраз от Вас я слышал в адрес свой,
Упрёков лживая вуаль и боли тонны,
Ко мне Вам путь не сократить, для Вас плохой,
Вы, без сомнений, императора достойны.
Осталось многое о Вас в осколках фраз,
И все кусочки я метлою выметаю,
Не надо слёз, себе оставьте прозапас,
Я Вас нещадно, торопливо, забываю..."
6 июня 2026 года 20:22
©Дмитрий Ларионов
Свидетельство о публикации №126061508447
