Фокс
Его вернее не сыскать,
Он друг, он сателлит- приспешник.
Его гонял я под кровать
И на подушках был он здешним.
Порой он лаял по ночам,
Порой в ночи о чем-то плакал.
Как он внимал моим речам,
Мой каждый жест глазами алкал.
Его давно со мною нет,
Брожу я волком одиночкой.
Минуло много, много лет...
Но он глядит в глаза и точка!
Свидетельство о публикации №126061508368
