Удобно, был и нет...
С овчинку мне тогда казалось небо...
Порой меня любили женщины,
Которых я, увы, достоин не был...
Удобны отношения свободные?
На слух воспринимается не больно.
В них скрыты камешки подводные,
Но многим нравится. Живут, довольны...
***
В них женщина - наложница в неволе,
Но, что поделаешь: так нынче модно...
Оков нет на ногах, покорна доле
И думает - счастлива раз свободна.
Не скрою. Кто-то стар, свой доживает век,
Сошлись вдова, вдовец. Их не судите строго.
Грешно без брака жить раз молод человек,
Удобно; был и нет...Лишь брак - есть воля Бога!
Свидетельство о публикации №126061500836
