Пишется-не пишется.. Вот моя яишница

Если пишется - пиши,   если дышится - дыши,
Если верится - так верь,  нет - тогда захлопни дверь!
В душу пустишь - не жалей,  кто замерзнет - отогрей,
Кто  уходит - отпусти,  станет грустно - погрусти.
Впереди немало дней. Чаю крепкого налей.
Взявши ручку и тетрадь,  продолжай  себе писать.
Не великие грехи -  сочинять вот так стихи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →