Пишется-не пишется.. Вот моя яишница
Если верится - так верь, нет - тогда захлопни дверь!
В душу пустишь - не жалей, кто замерзнет - отогрей,
Кто уходит - отпусти, станет грустно - погрусти.
Впереди немало дней. Чаю крепкого налей.
Взявши ручку и тетрадь, продолжай себе писать.
Не великие грехи - сочинять вот так стихи.
Свидетельство о публикации №126061508312
