Настроение Жить!
Удивительно всё же: «А мне повезло.
Я вчера целовалась с красивой сиренью,
а в пруду по воде проплывало весло,
шла ногами по росам, садила ирисы,
подстригала подругу — копну ее кос,
подружилась с соседом...»
«Да к черту капризы,
я вчера танцевала, смеялась до слез...»
А зачем ты спросил, как мое настроение?
Я руками ловлю жизни тонкую нить,
уповаю на Бога, не жду проведения.
У меня всё отлично!
Настроение — Жить!!!
Свидетельство о публикации №126061500818
Евгений Абросимов 15.06.2026 08:52 Заявить о нарушении
Во всем ищу ,красоту и благодарю Создателя и природу
С теплом обнимаю,Ева
Ева Великолепная 15.06.2026 10:50 Заявить о нарушении
