Былое
Наша встреча была предрешена.
Пронзили страстью мы друг друга в одночасье,
Лишь только миг в твоих глазах, без них я больше не могла.
Я проживаю этот день,
И снова катится слеза.
От чувств осталась только тень,
Но почему тебя забыть никак нельзя?!
Так сладко счастье примостилось между нами,
Ты обнимал меня с железной хваткой.
Я по пальцам твоим стекала
И растворялась в тебе без остатка .
Да, сегодня тебя вспоминаю,
Очень странно, но тепло на душе.
Настойчиво из памяти стираю
Уходит боль.
Былое не вернуть уже.
Как нелепо в жизни получается,
Ты выбрал СЕБЯ, а НАС растоптал.
Предательство с любовью никак не уживаются!
И вот, пороки человечества уже танцуют бал!
Свидетельство о публикации №126061508154
И то влечение былое - больше не зови.
Ведь если бросил он тебя, то образ в нём другой,
И ты, как прежде для него - не станешь дорогой.
С грустинкой, Оксана!🌹🙏
Эд Корепанов 16.06.2026 04:37 Заявить о нарушении
