Забыть прошу меня без боли
........https://ok.ru/music/track/125787716444542
Забыть прошу меня без боли
Без мелких, вычурных обид
Не льстите мне, умру от колик
И из гримас не стройте вид
Черню душу, чернилами чёрными
По небу несутся вороны с вороном
Криком пугают округу вокруг.
Мой нарушают привычный досуг
Да ты обижена?... Рыдаешь?
Катится чистая слеза
Возможно чувствами играешь,
Но пожалеешь ты себя.
Черню душу, чернилами чёрными
По небу несутся вороны с вороном
Криком пугают округу вокруг.
Мой нарушают привычный досуг
Возможно всё?... Прошу : " Не надо!"
Тону в объятиях из лжи
Я успокоюсь без отрады
Очередные миражи......
Черню душу, чернилами чёрными
По небу несутся вороны с вороном
Криком пугают округу вокруг.
Мой нарушают привычный досуг
Свидетельство о публикации №126061508085
