Пусть, может, чуточку наивно...
Но Бог надеется и ждёт,
Мир Бога -Мир Волшебный, Дивный!!
Как перейдёт в Него Народ?!
Да, раса "Пятая" уходит...
Прощальный стышится "звонок"!
Те, кто без Цели ещё бродят,
То им помочь не хочет Бог,
Коль нету в людях устремленья,
Чтоб по стопам Отца идти...
Да, приближаются Мгновенья!
Без Бога всем не перейти!
Власть нарушает все Каноны!!
(Совсем "заплеснели" мозги!)
Бог убирает все препоны!
Лишь на воде пойдут круги,
Утонут все машины, танки...
И самолётам не взлететь!
Мир засияет под огранкой!
Все захотят тот Мир воспеть!!!
Свидетельство о публикации №126061508077
