Ай, маменька, вино кружит меня
Качается шаландою Луна.
Гуляет ночь походкою нетвёрдой
После бокала сладкого вина.
Ай, маменька! Ой, мама-маменька,
Как ночь темна, а я хочу огня!
По маленькой, налей по маленькой —
Пусть до утра вино кружит меня!
Без ветерка качаются деревья,
Качается всё подо мной и над.
Качает шлягер, и его припевы
Из кабака текут на променад.
Ай, маменька! Ой, мама-маменька,
Как ночь темна, а я хочу огня!
По маленькой, налей по маленькой —
Пусть до утра вино кружит меня!
Сегодня я немного загуляла,
Вином полила жизни сухоцвет.
В последней капле своего бокала
На самом дне увижу я рассвет.
[x2]
Ай, маменька! Ой, мама-маменька,
Как ночь темна, а я хочу огня!
По маленькой, налей по маленькой —
Пусть до утра вино кружит меня!
Релиз 17-06-26, послушать можно тут: https://band.link/LzUN4
Свидетельство о публикации №126061508053
