Перекур
Присев на корточки как зеки,
Я папироской задымил.
Присыпкой серой падал пепел
На РПГ, что рядом был.
Теряем "вагнеров" в посадках,
И не кончаются штурма.
А на бумаге было гладко,
Недоценили мы врага.
Пока затишье, надо маме
Черкнуть, что всё, мол, хорошо.
Я довоюю, я упрямый,
Хотя и пятый год пошёл.
2026 г.
Свидетельство о публикации №126061508052
А солдат есть солдат, идёт туда, куда велят.Когда закончится эта война неизвестно.
Простые люди обращаются к Богу с молитвой о спасении, окончании войны и чтобы ребята поскорее вернулись домой.
Силы Вам, мужества в суровых, жестоких условиях войны!
Лилия Еременко 2 19.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
не позавидуешь.
Александр Взводский 2 19.06.2026 09:34 Заявить о нарушении
Верха здесь проявляют баловство!!!
Марат Мавлин 20.06.2026 17:11 Заявить о нарушении
Лилия Еременко 2 21.06.2026 08:49 Заявить о нарушении
Меня терзают смутные сомнения. Как говорил управдом Бунша.
Александр Взводский 2 21.06.2026 10:23 Заявить о нарушении
Лилия Еременко 2 22.06.2026 06:36 Заявить о нарушении
Марат Мавлин 22.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
Иначе зачем полезли? .
Александр Взводский 2 22.06.2026 18:46 Заявить о нарушении
