Планету Я Любовью обнимаю...
Хочу, чтоб Счастлива была
Планета ваша -Матушка родная!!
Ты Сыновей Моих хранила, как могла!
И вот теперь все-все на "перекрёстке"!
Куда идти? Как жить? И как мечтать?
На маленькой Планете людей горстка,
В которых проявилась Божья Стать!
Опять слова... Но это означает,
ПЛАНЕТА СКОРО ВСТУПИТ В ПЕРЕХОД!
Ведь Ветер перемен крепчает!
ГОТОВЬСЯ К ПЕРЕХОДУ ВЕСЬ НАРОД!!
Бог "пелену" Своей "рукой" снимает
И миражи растают, как туман!
Бог Сыновей Своих в объятья примет,
Лишь тех, кто был Любовью Бога пьян!!!
Свидетельство о публикации №126061507993
