Во имя Любви.. 15. 06. 2026

Да! Я больна тобою, милый.
И это-навсегда.
Любовь твоя пронзила душу
Мгновенно, как стрела.

Её не вырвать уж клещами,
Не вырезать ножом.
Ах, этот сладкий яд по венам
Бежит, богам назло..

-" Ты заразил меня любовью.
И это- волшебство.
Я вся твоя- душой и телом..
И ты- мой, повезло.."

У врат потерянного рая
Стою сейчас одна.
( Ну где же ты, мой Ангел милый?
Молю, зову тебя!)

И открываются мне двери.
И лёгкий ветерок
Шепнул тихонечко:" Не бойся.
Иди, тебя он ждёт."

И звёзды путь мне освещают.
Волненье есть внутри.
Пока любимого не вижу..
И что там- впереди?

И вдалеке я вспышку вижу:
Мой принц летит ко мне.
-" Ну вот я здесь, цветок прекрасный.
Скучал я по тебе."

-" Мой Ангелочек, здравствуй, солнце.
Так рада видеть я
Как дни прошли? Чем занимался?
Я слушаю тебя."

-" Моя любимая подруга,
Всё расскажу тебе.
Ты многое узнаешь позже.
Сейчас- идём ко мне.

Увидишь ты, где обитают
Все Ангелы Небес.
Увидишь Ангелов из ада.
Что Бог и Дъявол- есть!"..

-" Благодарю, что показал мне
Рай чудный изнутри,
А также лёд и пламень ада;
Страданья мук вдали..

И человек сам выбирает,
Куда идти ему.
Как жил при жизни, после смерти..
Рай/ад - всё по суду!"

И мы продолжили прогулку
По млечному пути.
Мы обнимаемся и нега
Накрыла нас..И мы

Считать минуты перестали.
Мир словно замер вдруг.
Мы наслаждаемся друг другом..
И..никого вокруг..

И кажется, что это счастье
Останется навек!
-" Люблю тебя, моя невеста!"
-" А я тебя, мой свет!"..

Идиллию прервали нашу
Служители небес.
-" Ну чтож, пора нам вновь прощаться,
Мой сладкий ангел-бес!"

-" До скорой встречи, цветик ясный.
Я жду тебя всегда.
Особенно как ночь наступит.
Ты вся- моя! МОЯ!"

И как бы не было печально
Одной вернуться в дом,-
Я человек, а милый - Ангел.
Нельзя нам быть вдвоём.

Страданья и мученья наши
Бог видит все, но он
Зачем то жизнь мне продлевает,
А я хочу в свой сон!!

Но как любимый говорит мне:
-" Твой не настал черёд.
Не торопись, ещё не время!
Живи, иди вперёд!

А я всегда с тобою рядои.
Всё будет хорошо!
Огонь любви пылает в душах.
Бессмертен, вечен он!

Моя прелестная невеста.
Я ухожу в рассвет.
И с первыми лучами солнца
Вернёшься ты в свой свет.

Ты не грусти и не печалься.
Дыши! Живи! Люби!
Ты веселись и наслаждайся!
Пиши стихи, твори!"

-" Всё поняла, мой добрый Ангел.
Я Обещаю Жить!
К тебе не буду торопиться.
Здесь есть, кого любить!

Когда наступит моё время,
Ты сам придёшь за мной.
-" Всё верно, лет так через  20?"
-" Так точно, светик мой!"..

Ну вот и утро наступило.
Я дома..Не одна..
Меня пупусечка встречает..
-" Привет, Любовь Моя!"..




            el fine...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →