Не верю, я не верю посвящается женам погибших..

Я тебя чувствую,
ты ря'дом со мною
Ты не ушёл,ты здесь...
 не бросил меня
Как же больно одной
Быть с собою
Как же больно
Не чувствовать
запах тебя


Я не верю,не верю,
Что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Я люблю и молюсь
Всем богам
Чтоб вернули ко мне
От туда тебя


Постель холодна,
И не слышу дыхания рядом
Теплоту твоих рук
Я не чувствую их на себе
Я лежу вновь одна
Огромным горем обьята
Ты любимый ,единственный
Мужчина в судьбе


Я не верю,не верю,
Что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Тебя  я люблю
И молюсь всем богам
Чтоб вернули ко мне
От туда тебя

Без тебя не смогу,лишь
Дети меня ещё держат
Моя боль не уйдет
Всегда рядом  ты будешь
Со мной
И дай бог ,что бы враг
Был скорее повержен
Не смирюсь никогда
Я с твое'ю утратой,бедой


Я не верю,не верю,
что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Тебя  я люблю и молюсь
Всем богам
Чтоб вернули ко мне
 От туда тебя

Я не верю,не верю,
что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Тебя  я люблю и молюсь
Всем богам
Чтоб вернули ко мне
 От туда тебя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →