Не верю, я не верю посвящается женам погибших..
ты ря'дом со мною
Ты не ушёл,ты здесь...
не бросил меня
Как же больно одной
Быть с собою
Как же больно
Не чувствовать
запах тебя
Я не верю,не верю,
Что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Я люблю и молюсь
Всем богам
Чтоб вернули ко мне
От туда тебя
Постель холодна,
И не слышу дыхания рядом
Теплоту твоих рук
Я не чувствую их на себе
Я лежу вновь одна
Огромным горем обьята
Ты любимый ,единственный
Мужчина в судьбе
Я не верю,не верю,
Что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Тебя я люблю
И молюсь всем богам
Чтоб вернули ко мне
От туда тебя
Без тебя не смогу,лишь
Дети меня ещё держат
Моя боль не уйдет
Всегда рядом ты будешь
Со мной
И дай бог ,что бы враг
Был скорее повержен
Не смирюсь никогда
Я с твое'ю утратой,бедой
Я не верю,не верю,
что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Тебя я люблю и молюсь
Всем богам
Чтоб вернули ко мне
От туда тебя
Я не верю,не верю,
что ты уже там,
Я не верю не верю,
Ты рано покинул меня
Тебя я люблю и молюсь
Всем богам
Чтоб вернули ко мне
От туда тебя
Свидетельство о публикации №126061507864
