Вы были из далеких мест...
Сейчас с улыбкой вспоминаю, и с легкой грустью дней былых,- казалось мы дорогой к раю, на крыльях плыли молодых.. И вот июнь,- тебя встречаю,- вокзал, роскошные цветы,- твои любимые, я знаю,- те, что любила очень ты,- пишу на "ты", ведь мы знакомы, и оба ждали встречи той,- ну вот приехали,- мы дома, накрыт,- встречает стол большой,- ты чуть уставшая с дороги,- а я во все глаза смотрю, ту красоту, создали боги,- но неужели я не сплю,- конечно лирики немного, кто не был так, скажи влюблен,- но вел себя прилично, строго,- боялся сам, спугнуть тот сон,- манило лето, море, пляжи,- я здесь родился, здесь и рос,- знал обо всем, чуть больше даже,- чем говорил о том,- привоз… 17.11.2025 * ClaSsic
Свидетельство о публикации №126061507611
