Я тебя выдумывать не буду
Для меня и так живей живых.
Никогда тебя я не забуду,
Мой маяк и остров для двоих.
Ничего, случилось, как случилось.
Не всегда вольны мы над судьбой.
Как бы сердце девичье не билось,
Но не полететь к тебе, друг мой.
Заметают годы снегопады,
Но в руках все тает шоколад.
Мне его совсем-совсем не надо,
Ты же принести подарок рад.
Мы прощались, слезы были горьки.
Думаю, ты вспоминал не раз,
Образ гордой маленькой девчонки,
Что не знала компромисса час.
15.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061507562
И распишу её красиво,
Что прекратятся сразу речи
Всех сплетниц, что судачат мило.
Придумаю и стол, и свечи,
И номер в дорогом отеле,
И то, что вечер был намечен
Таким, как мы того хотели.
Придумаю то как красиво
Ты говорил про нас с тобою
И про любовь, да так правдиво,
Что миф из слов рассказа скрою.
Придумаю слова и речи,
Всё то, что быть могло, наверно,
Ведь был волшебным тайный вечер,
По слухам то всё достоверно.
Анатолий Бубич 17.06.2026 10:34 Заявить о нарушении
Извините за вопрос: зачем выдумывать псевдоним, если сразу же снимать маску?
Обязательно вернусь почитать Вас.
Светлана Файнберг 17.06.2026 12:58 Заявить о нарушении
