Я потерял свою любовь
........https://ok.ru/music/track/125787705676089
........https://ok.ru/music/track/125787678449986
........https://ok.ru/music/track/125787678454083
Я потерял свою любовь.
На древнем, диком полустанке
С тобой боюсь не обрести.
Встаю, как путник спозаранку.
Ласкаю тело и люблю.
Твою израненную душу.
И в тишине я обрету.
Что сам когда-то всё порушил.
Я выл, как собака.
Скрывал свои слёзы.
Но в сердце остались.
Рубцы, да занозы.
И счастье бубенцами лжи.
Уже повторами не вторит.
Лежат осколками вокруг.
И ранят сердце поздней болью.
Как мог не разглядеть вблизи.
Коварство с чёрствостью игрались.
Оболганной легла листва.
Что помешать им попыталась.
Я выл, как собака.
Скрывал свои слёзы.
Но в сердце остались.
Рубцы, да занозы.
Туманы, скрыты берега.
Пороги, горные отроги.
И с глаз упала пелена.
Стесалось сердце лишь до крови.
Я боли не боюсь, увы.
Пойду, как странник вновь скитаться.
А бубенцы, коварной лжи.
Мне будут эхом отдаваться.
Я выл, как собака.
Скрывал свои слёзы.
Но в сердце остались.
Рубцы, да занозы.
Свидетельство о публикации №126061507535
