Москва в подарок
Нет уже давно такой в помине,
Но не важно, мне она отныне,
Не нужна, расстались полюбовно,
И она собой похорошела,
Подтянулась грацией и ростом,
И обидно: как при мне болела,
Будто знала, это несерьёзно.
Не ревнивый, супротив – доволен!
Без меня счастливей – нет вопросов!
Больше я тебе не подневолен,
Да и было всё довольно просто.
Ты, Москва, наверное, не вспомнишь,
Ни меня, ни прочих с тем же взглядом,
Ты таких не думая хоронишь,
Всю колонну не упомнишь за день.
Я придумал, я тебя, пожалуй,
По наследству дочке завещаю,
Всю как есть, какую только знаю,
Ты уж присмотри за ней, не балуй!
15 июня, Барри
Свидетельство о публикации №126061507533
