Где-то в будущем
И я бреду, бреду куда-то волком вою,
Без багажа..поклажи..воза-
Налегке ежесекундным личным автостопом..
Доколе подбирать кусочки пазла..
Разбирая по новой знаки вселенских дорог,
Силой мысли ища близких по духу,
За истиной охотясь, без устали бегать рысью..
А где-то в будущем, чуть подождать-
Минус на плюс поменян,-
Пульсируют планеты разумом,
Спокойствием, всеведением и силой...
Ну а пока...
По дороге своей извилистой
Бывает не туда захожу,
Ищу утешений в лицах,
Пристанища в далеких сердцах..
Чужая душа, родная,-
Пытаюсь ее понять..
А если порывы в творчество
Беспощадно к себе направлять..
Ловить момент яркий эмоций
И его запечтлевать...
Что-то изменится..
Изменится круг бытия..
Прошлое перетечет наконец в настоящее...
А от него и до будущего рукой подать....
15 июня 2026 год
Свидетельство о публикации №126061507507
