Жизнь сама есть радость

Бор сосновый, речка, ил... Ягоды, ромашки...
От красы такой нет сил. Комары, букашки...               
Пролетели журавли, осы прожужжали...

Говорили о любви –
                мы себе не лгали.

Я сказала - он сказал... Спорили подолгу.
вечер сам от нас устал - наши споры смолкли.

Есть любовь, а может, нет... Тема - словно сладость.
И зачем искать ответ:
                жизнь сама есть - радость!
***
Утро. Солнышко в окне. Птичье щебетанье.
Завтрак - сырник на столе.
                Телефон...Свиданье.               
               

***
Снова мы с тобой вдвоём -  Мир. Любовь без лести.            
Счастьем светит окаём. 
                Хорошо нам вместе!

15 июня 2026г.


Рецензии
Добрый день😊 Очень хорошо сказано"Жизнь сама есть радость "Так и есть, ведь жизнь человека это самое дорогое, что у нас есть. Спасибо за стихи. Творческих успехов и вдохновения.

С уважением Евгений🌹🌹🌹

Евгений Кораблев   16.06.2026 08:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Евгений, за добрые слова в отклике и пожелания. Будьте счастливы в творчестве и не только в нём. С уважением,

Алла Изрина   16.06.2026 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →