Жизнь сама есть радость
От красы такой нет сил. Комары, букашки...
Пролетели журавли, осы прожужжали...
Говорили о любви –
мы себе не лгали.
Я сказала - он сказал... Спорили подолгу.
вечер сам от нас устал - наши споры смолкли.
Есть любовь, а может, нет... Тема - словно сладость.
И зачем искать ответ:
жизнь сама есть - радость!
***
Утро. Солнышко в окне. Птичье щебетанье.
Завтрак - сырник на столе.
Телефон...Свиданье.
***
Снова мы с тобой вдвоём - Мир. Любовь без лести.
Счастьем светит окаём.
Хорошо нам вместе!
15 июня 2026г.
Свидетельство о публикации №126061507466
С уважением Евгений🌹🌹🌹
Евгений Кораблев 16.06.2026 08:21 Заявить о нарушении
Алла Изрина 16.06.2026 11:44 Заявить о нарушении
